Виктория

Комп постоянно отключается от интернет а рядом н-бук работает нормально сеть безпроводная общая

Елена Цой

---(не дочитал)

Дарья

Скорее всего проблема в сетевой карте. Если у вас windows xp - есть смысл установить помимо драйверов сетевой карты ещё и утилиту для настройки wi-fi подключений, поставляемую разработчиком на диске вместе с драйверами и пробовать подключиться через неё, а не через стандартные средства windows.