Mihail Vologin

Пожалуйста подскажите хорошего спеца, желательно проверенного, который сможет поставить позвонки на место.

Извиняюсь) Писал сообщение уже ночью, спать хотелось) Забыл добавит что я в Запорожье живу)

Ю)
Юляшка ))))

В каком городе?

Димас

В Петрозаводске есть Аркадий Рутгайзер- спец на все 100%.Прежде работал в поликлинике № 2,а теперь не знаю. Мне лично вправлял позвонки после аварии. Хватило одного раза. Через Яндекс попробуйте найти телефон поликлиники.