Эля Маданова

Подскажите хорошие специи

Юля Юльковна

Я пользуюсь специями фирмы Камис - очень ароматные - нравятся все!!! !
Еще очень часто покупаю на рынке - продают россыпью, насыпают чайной ложечкой - делаю смесь - тоже очень нравится!!!! Удачи!!! !

Женя Максимчук

Дело не в специях, а в их умелом использовании. А так идёте на рынок где ряд специй и говорите что хотите приготовить вам предложат на выбор и вкус

Даша Тарева

Куркума, шафран, вегетьi.

Екатерина

На вкус и цвет товарища нет. Но попробую озвучить свой вкус. Карри, чабер, орегано, Прованская смесь и т. д.

Сергей

Для начала можете попробовать готовый букет трав типа Прованские травы, Итальянские травы. Смесь перцев.

Ирина Александрова

На данный момент я обильно использую ХМЕЛИ-СУНЕЛИ

Елена Вольман

я широко использую КАРРИ

Вера

мне нравится хмели сунели. . (смесь разных трав и перцев)

Таня Еремина

Луизианская смесь специй. Только тимьян перебивает все остальные ингредиенты вместе взятые. По-этому его лучше не добавлять или уменьшить количество раз в десять.

Александра Кузнецова

Нано-кулинар - отличные специи)))