Ка
Катюша

подскажите про специи!

Гости подарили набор специй, тут и зира и розмарин и базилик, кориандр, паприка! а инструкции к использованию нет! куда их сыпают то? можно кратко обьяснить?)

Александр Гром

зира - для плова, розмарин - баранина, базилик - салаты, соусы, кориандр - мясо, птица, рыба, паприка - птица, мясо, маринады. .

http://allsweet.net/index.php?dir=main&page=spice - целая энциклопедия.

Настя

Кратко - нельзя. Выберите блюдо, посмотрите состав и, исходя из этого, применяйте специи.

Ви
Виталий

Все в мясо можно. Но с осторожностью. Базилик, например, многие любят в мясных блюдах, а многие категорически отвергают. Дело вкуса. Сами должны попробовать.

Танюшка

в соответствии с рецептом

Светлана Толкунова

для мяса, птицы, кролика подойдет. Сыпьте осторожно, по "кончику ножа" в практически готовое блюдо. Но базилик и зира на любителя, так что в начале попробуйте сыпать поменьше, у базилика стойкий аромат, потом, в случае ошибки, ничем не перебить

Вася Скотников

нужен рецепт

Вера Панакшина

можете скачать книжку про специи и пряности, там все найдете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ва
Валентина

Паприку в Чипсы!!