Stanislav Kim

Как определить, хорошие ли специи, или подделка, или плохие?

Виталий Попов

Использовать по назначению, а там видно будет.

Сергей Рогожин

Что можно взять не измельченным ( перец черный, мускатный орех, зира, барбарис и т. д.)

Амира Ильяшук

запах, консистенция, а в последствии и вкус в блюде

Ек
Екатерина

Стараюсь покупать на рынке: там и понюхать, попробовать и посмотреть можно. Сколь сунели в пакетах не покупала - мимо. С рыночными одно плохо - быстро выветриваются и приходится брать немножко.

Александра Заренкова

по аромату, само собой..

Evgeniya Poznikova

по запаху и виду, и желательно на рынках, чтобы можно было это все оценить.