Елена Волошина

Вопрос СТРОГО к вегетарианцам! Не нуждаюсь в мнении тех, кто ест трупы. Смотрите внутри.

Я относительно недавно встала на этот путь, второй год не ем мясо, около 4 месяцев как отказалась полностью и от птицы, яиц и молока. Постепенно, потому что после резкого отказа были очень серьезные проблемы со здоровьем, и вылезло больше половины волос+ жуткие гормональные нарушения! Постепенный переход переносится прекрасно. Но так как морепродукты я до сих пор не смогла исключить, прошу ваших рекомендаций! Посоветуйте, как отказаться от всех морепродуктов, чем заменить можно, как победить факт что я безумно люблю роллы? Очень сильно хочу перестроиться, но переживаю за здоровье, особенно за женское.

Александр

Молоко и морепродукты не стоит исключать. Зачем? Почитайте Шивананду и все поймете.

Александр Куприн

На ютуб есть блогер--Ирина Кузьмина. Посмотрите, если заинтересуетесь. Возможно, обратитесь к ней лично.

Егор Болдырев

роллы есть без рыбы, продается "черная икра" из водорослей. Крупы нужно есть в сочетании с бобами, ростками, орехов побольше. Не хватает витаминов и жиров тебе полезных.

Татьяна Михайлова

Гарантия, что у вас не будет здоровых и нормальных детей! Господи! Как у вас запущено с мозгами!

Татьяна Морозова

ты и молоко не пьешь? нафиг так жить! хотя это твой выбор