Александр Паничкин

ВРЕДНО-ЛИ НОСИТЬ БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ?

Подскажите пожалуйста, вредно-ли носить беспроводные наушники блютус и не облучают-ли они головной мозг? Дело в том что год назад я купил себе беспроводные наушники, мне понравилось. Ношу постоянно их на шее, когда слушаю музыку, одеваю. Проводов нет удобно. А 2 недели назад я начал замечать головные боли во время того как наушники одеты на мне. При этом музыка у меня может играть и не громко. А вот несколько дней. Наверное уже дня 3 голова болит не только при одетых наушниках. Стоит-ли мне перестать носить беспроводные наушники и сделать МРТ головного мозга, как мне советуют на некоторых форумах? И могут-ли беспроводные наушники вызывать анкологию?

Отвечать прошу исключительно по существу. На шутки и ответы не по тебе ставлю жалобу на ответ. Спасибо за понимание.

Сергей Машковский

По существу: беспроводные наушники - вредно, телефон - вредно, микроволновка - вредно, вай-фай - тоже вредно! ! !Мы живем в таком мире. . .от этого никуда не деться. Уровни излучения этих устройств являются допустимыми. . .но еще не проводилось исследований долговременного влияния постоянного облучения. Естественно, не исключено, что ваши боли вызваны этим. . .Но я не понимаю в чем проблема? снимите наушники и не носите. . .если боль пройдет, значит причина была в них. . .МРТ не надо, оно ничего не покажет (меньше читайте чепухи в интернете) . Да и вообще беспокоиться не надо, если боли пройдут после снятия наушников...

Твой Друг

телефон облучает сильнее.

Александр

уровень излучения там маленький. вот качество звука- препоганейшее. передатчик у вас на шее находится . на голову, практически, никакого влияния. либо вы себе внушили ( от самовнушения может голова болеть) либо у вас что-то иное. "не по тебе ставлю жалобу на ответ"- на них все равно никто не реагирует

Си Сишка

Не зря все Великопоставленные личности в мире пользуются кабельным телефоном.
Преподноситься это как правило хорошего тона.

Serik

Ля вредно у тебя же они постоянно в голове у мозга часами! И этот блю туз сигнал постоянно проходит между мозгом способствует раку!