Екатерина Кирьянова

кавказ нужно для профилактики дручить чтобы они знали хозяина. Путин рулит, респект!

Анатолий Клементьев

Что у вас новая программа, да чхать на вас люди Кавказа хотели, понимают что вы простые прозападные ублюдки) ) ошибка папы и мамы. . Кавказ это Россия, мы сильны ими а они нами, все кто пытается развивать межнациональные конфликты с любой стороны желает зла себе и своим близким, создает худшие условия жизни своим детям просто преступники. Неважно с какой стороны такие люди вещают.