Юлия

🙂 Подскажите, пожалуйста хороший экстрим-лагерь ( школу выживания).

🙂

Подскажите, пожалуйста хороший экстрим-лагерь ( школу выживания) для подростков (13 лет) с выездом/вылетом/выходом/выплывом из СПб. Желательно чтобы там были смены на конец августа, и сложные испытания.

Еще круче было бы скаутский лагерь с испытаниями типо: день без еды и тд

Юля Борисенко

Здоровье лишнее появилось? Там это охотно исправят. И сырой рыбкой с глистами накормят, и на холодный камешек без пенки под открытым небом в дождь спать уложат, и через речку без страховки по веревочной переправе перетащат. Если у них получится, конечно. Это они могут. И ответственности не понесут никакой. Лучше уж с опытной группой туристов в походы походить. Там люди вполне адекватные. И денег не берут. Но научат многому. Правда, сертификат красивый с печатями не выдадут. А "школы выживания"... Наберите в поисковике и наслаждайтесь. Их сейчас как грибов после дождя.

Альтика Тк

Все у тебя впереди. Жизнь даст тебе самые сложные испытания.

Андрей Дьячков

Раньше у платформы "Шушары" цыгане на лето палатки ставили, Вам туда . Как бонус еще и воровать научат