Ол
Ольга

Подскажите отель на медовый месяц! Обязательно: хорошая весёлая анимация, дискотеки, бассейны, горки.

Alina .

вам сколько лет? чесслово я балдею... в медовый месяц вам нужен какой-то детский сад)) ) в медовый месяц имхо уединение нужно на Мальдивах, либо романтичное место какое-то типа той же Венеции... но анимация, горки, бассейны)) )

или вы уже с ребёнком едете, молодожёны?)))

Татьяна Никольская

нахрена эта анимация нужна.. бррр. .
ну если не хочется уединения и романтики, то лучше тогда в тай.

Айгуль Яркиева

Лучше езжайте на Мальдивы, Сейшелы или Маврикий. Для медового месяца отель нужен романтического типа

Ольга Фёдорова

вы хоть страну обозначьте ...или вам все равно куда ехать.. .
P.S. Может человек про Мальдивы и спрашивает там так то тоже есть отели с анимацией... или вы советчики думаете раз молодожены им кроме койки ни чего не надо будет...

Vadim

Отели какой страны Вам подсказать?

Кто на медовый месяц едет в Турцию, в Египет, на Кипр, в Грецию, а кто-то в Доминикану, Мальдивы, Мексику, Кубу и т. д

Nootsall Murzabekov

Вы бы хоть страну написали.)

Ва
Васёк

Алена, напишите мне в личку или на почту. Я с радостью помогу Вам выбрать и страну, и отель)))

Алексей Свет-Ясный

На Кипре сеть отелей Атлантик 3*-4 *звезды, конкретнее Atlantica Oasis Hotel 4*

Игорь Саванин

Очень часто на медовый месяц пары летают в Доминиканы и на Мальдивы.
Какой бюджет поездки? От этого зависит выбор страны