Надежда Тараненко

Подскажите, какой отель лучше выбрать в Доминекане для свадебной церимонии и медового месяца!!!

На
Надежда

В принципе, все отели одинаковые, везде хорошо!
Свадьба в Доминиканской республике – это не только способ сделать торжество необычным, но еще и приятные воспоминания для молодоженов.
Прозрачные воды Карибского моря, белоснежный песок, столик с угощением, нарядные и красивые молодожены, – вот она прелесть свадебной церемонии по-доминикански.
Подобное можно увидеть в фильмах, где молодые проводят свадебную церемонию на Гаваях или Доминиканской республике и сегодня у вас есть великолепная возможность провести свою свадьбу в Доминикане и удивить своих близких необычным выбором места для проведения церемонии бракосочетания.

Посмотрите этот сайт :
http://dominicantoday. info/sport/svadba-v-dominikanskoj-respublike.html

Регина Лукьянчук Шуран

на букинге. ком копайся. там по отзывам и фоткам смотри

Валентин

Paradisus Palma Real 5*, IFA Villas Resort & SPA 4*, Casa de Campo 5*,Excellence Punta Cana 5*, Dreams Punta Cana Resort 5*.

Алексей Шанов

Мы с женой осуществили свою мечту. Отгуляли свадьбу в Доминикане. Когда искали подходящее агенство в сети нашли Caribbean Wedding. Нас все у них вполне устроило. Все было не забываемо! Стоит отметить Ирину Аввакумову, она настоящий профессионал своего дела и отличный организатор шикарнейших свадеб. Всем советую, кто желает соединить свою судьбу на Доминиканских островах!