Настена Сенина

Как бы Вы отреагировали на такую вот ситуацию: Родители еду в тот же отель, что вы выбрали на медовый месяц, но раньше ??

То есть получаются они прилетят обратно и на свадьбу, а потом мы полетим в этот же отель!

Ан
Анна

А что такого, я даже не поняла что здесь неудобного или неприличного, или как?
Вообще никакой проблемы нет

Олеся

Не вижу, на что реагировать...

Илья Климов

Совершенно все равно.

Василий Юртайкин

И что здесь криминального? Хотят посмотреть, все ли там хорошо? А может им тоже хочется прочувствовать ту обстановку, которая будет окружать вас в медовый месяц.

Юлия

Да никакой реакции. Всё норм, даже внимание не обратила бы.

Алексей Кокшаров

нормально бы отреагировала

Алена Степина

Наоборот порадовалась бы. Родители съездят, посмотрят. И, если отель барахло, то у молодожён будет время выбрать другой (да, со штрафами, но возможно) . А если выбрали место для отдыха хорошее, то порадовалась бы, что родители так классно отдохнули. А по приезду могли бы поделиться впечатлениями и сравнить :))