Ольховский

ситуация такая, вы заселились в гостиницу, в номере вы обнаруживаете мини-бар. что там должно быть, на ваш вкус?

огромная просьба, указать возраст ваш, нужно для диплома)

Nurdin Kudaybergenov

в минибаре мне вообще ничего не нужно. не пользуюсь.
кроме воды редко что-то пью. а воду в любом ближайшем супермаркете можно купить и не микробутылочках. по 2 литра покупаю обычно

Мария Урюпина

Мини-бар обычно с ПЛАТНЫМИ напитками, поэтому обойдусь без мини-бара)

Grigoriy

кефир на ночь

Ев
Евгения

Много шоколада) И спрайт)

Надя

Из мужских напитков- в мини варианте- пиво, водка, конъяк. Женские- если вариант не бюджетный- мартини, бейлиз, сок для коктейлей.

Виктория Черева

Спасибо, мы тоже мини-баром не пользуемся.

Светлана Городничева

Молоко... кефир.... натуральные соки....

Фа
Фарида

не пользуюсь мини барами, на маленькую бутылочку цена как за полноценную бутылку

Кристинка

Вода, соки, напитки типа спрайт, фанта, пепси и тоже хорошо бы шоколад))))

Юлия Слышкова

муж хочет коньяк, пиво. я хочу натуральные свежо выжатые соки без сахара. нам по 30-ть лет.

Анна Зеленцова

Вода, соки, виски, кола, пиво

Света Гриценко

на мой вкус, там должны быть соки и вода, орешки и шоколад - чтобы при необходимости было чем утолить жажду и подкрепиться.. . А алкоголь я пью или в ресторане или покупаю в магазине и пью в номере, с похмелья не болею.. . Ну если только мини бар бесплатный, то все равно тоже самое...