Ирина Можаева

хочу заселится в гостиницу. Что значит одноместное размещение и двухместное?

Что значит одноместное размещение и двухместное? Можно ли при одноместном размещении заселиться в 2ем на 1 кровать? или это нужно двухместное заселение.

О.
Оксана ...

двух местное - жить в двоем, одноместное - живешь один

Дулат

2-ух местное-2кровати. 1-местное-1 кровать. А как вам уж удобнее, так и заселяйтесь

Анна

Одноместное размещение - значит, в номере живет один человек. Двое на одну кровать - это двухместное размещение.