Камо Мовсисян

помогите выбрать гостиницу в Минске в общем, нужен двухместный номер. до 2х тысяч рулей.

Spartak Bghjn

1.Открываешь карты яндекса - http://maps.yandex.ua/-/CVf1yO~v
2.Выбираешь район, который удобнее для проживания.
3.Слева находишь гостиницы, у которых есть сайт.
4.Смотришь каждый сайт и сразу отметаешь дорогие гостиницы (если они в Минске вообще есть) .
5.Из остальных гостиниц выбираешь, что душе и карману ближе.
6.Когда остановишься на конкретной гостинице, рекомендую созвониться с ними и убедиться, что вас будут ждать.

Сергей Селиванов

Привет) я тебе с радостью помогу с этим)

Наташа Карпова

Ценю Ваш юмор! Гостиницы Минска весьма и не оправдано дороги. Разве что за пределами города. Сам искал!

Маргарита Ушакова

Нужно хотя бы даты указывать и какой номер вам нужен с удобствами или нет. На период ЧМ даже не рассчитывайте дешевле 2000.

Владимир Андрианов

2 тысячи в сутки - это можно найти. Сориентирую по ценам.

Например, друзья сдали однокомнатную возле Минск-Арены (престижный район) за 100 долл. в неделю. И это очень-очень дешево. За такую сумму в Минске можно найти только в Заводском районе квартиру с протекающими кранами и алкашами на лестничной площадке.