Кр
Кристина

Какие документы нужны для продажи пива в гостинице (в мини-барах номеров)?

Какие документы нужны для продажи гостиницей пива в мини-барах номеров с 1 января 2013 года?
ОАО, гостиница, имеет желание реализовать через мини- бары гостиницы установленные в номерах пиво, какие нужны шаги для этого?
Как быть с запретом на ночную торговлю пивом, ведь мини бар может быть использован постояльцем в любое время?

СПАСИБО!

Анюточка

Лицензия .

Дамира Мавлянова

Такие же как на любую алкогольную продукцию, например, водку. Спасибо думакам.