Dima Bakashov

Как открыть "МИНИ"гостиницу? (пакет документов)

Мне сказали: чтоб открыть гостиницу-это долго и муторно-огромный пакет документв и займет это около полугода..., А чтобы открыть "МИНИ" гостиницу-пакет докуметном меньше и быстрее.. .
Вопрос:
1.Какие документы нужны?
2.Где их получить (регистрировать) ?
3.Сколько займет времени?
4.С чего начать? (2 номера уже есть-готов откыть-но боюсь штрафов и т. п.).. .
Может у кого то есть опыт? Пишите на почту!! !

Татьяна Якименко

Найти помещение под гостиницу. Зарегистрировать под ключ ООО в регистрирующем органе Вашего города, если Москва, то МИ ФНС РФ № 46. Подготовить документы и получить согласование СЭС, МЧС. Заключить договоры на вывоз ТБО, на стирку, на дезинфекцию и т. д. Очень много требований СЭС и помещение также должно соответствовать этим требованиям.