Елена Бардина

Гостиница. Кто то знает как открыть гостиницу?

Di
Diana

Ключом соответственно. Что интересует где найти деньги? Как оформить документацию? Где найти персонал? Вопрос неконкретен.

Юленька Скромница

судя по успешным торговым центрам и отелям первое она должна быть на углу движение машин должно быть направлено на стоянку гостинницы 3 этажа подойдёт. входные двери на юго-востоке. покупаете земельнй участок строите здание на первом этаже кафе на 2 и 3 номера.. если есть возможность построить 4 этажа или 5 то придётся ставить лифт и верхние 3 номера а второй этаж сдавать под офис не надоедливм компаниям

Виталий Найпак

Советую приобрести домик где-нибудь в курортной точке Краснодарского края! Сдавать комнаты с удобствами, хороший доход будет! Со временем отстраиваться.

Екатерина Бурцева

Единственный правльный ответ .--Это то что гстиницу открывают ключом . А все остальное туфта Говорю как спец (4 года был шефом, поднял сделал рентабельной, а потом выяснилось что я просто помогал ) Открыть не так уж и трудно если конечно есть деньги а все остальное труднее