Сергей Лобанов

Ребят. Как поступить? Купили большой пакет сухариков в МАНЕТКЕ а в пакете кусок лезвия от ножа. Ещё не открыли (Пакет).

Фото если надо, могу прекрипить.

Олег Панк

отнеси обратно))) ) пусть сделают себе харакири!!!)))

Сергей Курченко

Отнести обратно, написать претензию. А можно сразу в отдел Роспотребнадзора.

Станислав

если хочешь потихому просто выкинь в мусорку сухари а хочешь бабла срубить или стать знаменитым иди к юристам пиши бумаги и в роспотребнадзор! подавай в суд и требуй миллион! либо Малахову с первого канала обратись! по телеку может покажут

Елена Золовкина

Письменную жалобу в РПН
Фото инородного предмета в пакете с номером партии изготовителю
Иск в суд о возмещении морального вреда (через пол года отсудите тысячу) и возврате стоимости за товар

+ да, прикрепите фото пожалуйста, в коллекцию к себе хочу