Гена

Что взять на 15 часовую экскурсию прошу подробно...

всего ехать 3:30 часа туда и 3:30 часа назад выехать надо в 6:30, и все поподробнее там еду, таблетки тд

Настёна Пасхина

Возьми планшет, наушники, скачай хороший сериал....

Игорь Мишин

Не скучную книжку, газету, бутылку воды, термос с чаем или кофе, бутерброды или пирожки и фляжку с коньяком.

Лариса Михейкина

Специальную подушку-подголовник, хорошую компанию, салфетки, таблетки от поноса и срочную помощь при личных заболеваниях (сердце, почки и т. п.), деньги, телефон, отличное настроение

Максим Трофимов

сканворды еще можно взять