Наташа Соловьёва

Что из бытовых привычек ваших вторых половинок вас безумно раздражает ?

Разбрасывание носков, засаленые футболки, треники с отвисшими коленками ?))

Резо Шония

ничего не разражает 🙂
а перчисленные вами "раздражители" осутствуют :))

Дмитрий Новиков

Не умеет держать в порядке свои вещи ( я не о рубашках-брюках-носках-трусах, за этим я сама слежу) . Угнетают его рыболовные принадлежности, которые можно найти в любом углу квартиры. Завалены две лоджии, кладовка, гараж, теперь снасти перекочевали в спальню. Устала выковыривать из стоп разбросанные крючки, выбрасывать из постели поплавки. Сегодня САМА разобрала и разложила все по местам, попутно насобирала целый ящик инструментов (отвертки, молотки, пассатижи) высказала свое недовольство, за что получила великий скандал. Завтра пойду в гараж наводить порядок. Ведь ОН УСТАЛ все делать один. Ненавижу рукожопых мужчин!

Леша Лоев

Медленно, с чувством собственного достоинства передвигаться по квартире, особенно когда нужно что-то сделать быстро. Хочется подойти сзади и как дать пинка для ускорения.

### Юрий ### .

снимая брюки - одна из штанин обязательно на изнанку, другая в порядке, когда начинаешь стирать - приходится выворачивать мне! не проще ли делать это самому.

Ксения Фёдорова

Когда хлеб макает в варенье. Налей отдельно себе в розетку и макай себе на здоровье.

Ирина Романова

оставляет открытые все тюбики и все к чему прикасается, майонез, кетчуп, зубная паста, шампунь..