вас не раздражает, когда вторая половинка не убирает за собой свои вещи? ? я просто бешусь иногда

Yura Borovik

да пусть хоть всё завалит.... только бы была рядом...)))

Анечка Предель

И не буде убирать! Мой как не убирал 20 лет назад, так и не убирает. Смирись.

Сергей Кузин

За два года совместной жизни поняла, что нервная система дороже

Полина Фролова

меня-нет.. . он чет недовольство выказывает. . вам мешает-вы и убирайте, и не фиг людям нервы трепать))

Андрей Филонов

Мой педант, у него всегда порядок. На меня напрягается, я могу не убрать.
мой принцип "кто недоволен, тот убирает" ему не очень нравится...)))))))))))))) )

Кого бы это волновало...)

Наталья Деревягина

я на такое даже и внимания не обращаю. Муж у меня пашет как вол, семью обеспечивает, и мне совсем не проблемно убрать, приготовить, постирать и тд и тп для него, любимого.

Александр Гулидов

раздражает, бывает ругань, начинает убирать. потом всё по-новой. мне тоже не всегда охота за собой убирать, но надо

Ил
Иллиан

Я ему сказала: дорогой у нас есть шкафы для хранения одежды, и есть полки для твоей одежды, но если тебе нравиться бросать одежду где попало, я против не буду, там ты её и найдешь. А когда наша собака устроилась спать на его брошенных джинсах он сразу же стал вешать их в шкаф.

Катюшка

А еще появятся дети. которые тоже не будут ничего убирать. Смиритесь.

Вячеслав Соловьев

а толку от моего раздражения, к тому же я фармацевт, а фармацевтов кастрюля, стоящая не на месте раздражает, специальность педантизма требует, поэтому убираю, когда его дома нет, чтобы раздражаться поменьше и не расплескивать раздражение на окружающих

Людмила Изюмская

Мой муж тоже вечно все раскидывает, но я не обижаюсь, и могу убираться хоть вечно, так как я люблю его больше жизни.

Дмитрий Фишер

До того раздражало, что бывший паталогический неряха, что даже пропивала успокоительное иногда - гомеострес. но все же, так как он уже бывший, даже оно мне не помогло)

Каха Coach

Это притирка. Кто -то из вас должен победить.)) ) Либо он тебя приучит не убирать за собой, либо ты его сломаешь, и он будет убирать за собой вещи.)))

Бе
Беленькая

Я сама свои вещи разбрасываю, так что я бы не психовала из-за этого.

Наталья Пескова

ВЫ ему в суп и чай волос накидайте (лучше лобковых), пусть его раздражает))))))) да смиритесь уже, теперь всегда так будет, не раздражайте друг друга по пустякам

Варвара Саляхова

Я поняла так! Говорить, Говорить, Говорить, Говорить, Говорить, Говорить, и У вас будет идеальный! Не орать, убивайте его похуизмом

Серега Кресников

Я могу на пол сбросить с дивана вещи мужа.. . Но у нас есть кот, который таскает вещи по квартире, плед может упереть.... Т. к. кот мой любимчик, то.. . Просто вещи кидаю чаще в стирку. А не раздражаюсь.

Маргарита Зозуля

Я сама такая, так что мне глубоко пофиг. Ну валяется-и валяется)

Сергей Опекунов

Это привычка, не обращай внимания

Евгения Енот

не бесись.. скажи:

ЕСЛИ
МУЖ РОДИТ МНЕ
ДЕТЕЙ, ЗАБИВ НА СВОЁ
ЗДОРОВЬЕ И ФИГУРУ, БУДЕТ
СОБИРАТЬ ПО ДОМУ
МОИ ВЕЩИ, ГОТОВИТЬ, СТИРАТЬ,
УБИРАТЬ,... ЖДАТЬ МЕНЯ С
ГУЛЯНОК,,,, КЛЯНУСЬ - Я САМА
ЕГО ОБЕСПЕЧУ!!!!

Эл
Элхан

Без разницы

Rahman Janmurzaev

Я и сама часто не убираю за собой, так зачем мне раздражаться, когда не убирает вторая половинка - я просто убираю за нами обоими спокойно. И мужу хорошо, и мне не плохо. Ну, поворчу немного для порядка, это ничего не значит.

Savanai Larsi

А мой сейчас люлей получил за это. И толку никакого. :-):-):-):-)

Эльдар

нет - поскольку и второй половинки у меня тоже нет! ))
А если будете беситься, то и у Вас её не будет. Так что, лучше убирайте его вещи и не ропщите!