An@stasiya Андреева

Сегодня понервничала, пол часа плакала, теперь животик тянет, был тонус с начала беременности до 24 недели

сейчас 30 недель, неужели опять тонус раз тянет со всех сторон? (

Ев
Евгений

а че нервничаешь? дрябни валерьяночки, ляг включи приятную музыку, расслабься и ни о чем не думай

Натали

Какой на хрен папаверин!! ! Он на больших сроках к родам готовит а не снимает тонус!! ! Пустырника таблеточную и чай с шоколадом и спать ложись!! ! Сейчас тонус уже не так опасен!! ! Просто расслабься

Денис Шапаров

Лягте и полежите на левом боку... Должно полегчать. . Если есть папаверин поставьте.

Егор Лыткин

Спазмалитик выпейте и спать на бок. В 30 недель уже все эти "тонусы" не так страшны.

Moskalev Anton

пару таблеток но-шпы выпейте

Алексей

Тонус физиологичен, без него в родах атония матки