Андрей Мясо

помогите! какие средства (таблетки) помогут избавиться от раздражитеьности.

Александр Фомин

Мой вам совет-не пейте таблетки, я их столько пила! ! У меня наступил обратный эффект, я чуть не чокнулась. Или по рецепту невропатолога, чтобы контролировал процесс, или просто уберите раздражающий фактор на время, сменяйте нервозность отдыхом.

Артур Иляхин

Нужно знать причину раздражительности, от этого будет зависеть и выбор лекарственных средств. Для начала - к эндокринологу, потом - к неврологу, а там как масть ляжет...

Свет Александровна

Травку лучше кури. Во преки всеобщему заблуждению онан е оказывает никакого негативного воздействия на организм и зависимость вызывает слабее чем сахар и алкоголь)

Ан
Анна

любые таблетки это наркота а раздражительность это показатель того что вы протрезвели от опъянения иллюзиями этого мирка

Катя Воронцова

Валерьянка - лично мне помогает, надежное средство, хоть и простое. Но главное - это ваше отношение к жизни и к людям. Постарайтесь относиться ко всему со спокойствием и человеколюбием, прощайте людское несовершенство, все мы не идеальны.

Надежда Соколова

Самое безвредное и простое-пустырник, валериана. Далее-тенотен, еще далее-новопассит. Из антидепрессантов потяжелее-по рецепту. Релиум, амиприптилин.

Ксения Лукьянова

Пустырник форте, и чтобы лучше спать глицин перед сном под язык (эти лекарства можно покупать самому без консультации врача) также заваривать чай с мятой

Azamat Wood

избавится от раздражителя, отдохнуть, принять легкое успокоительное (пустырник, валериана) , попить витамины.

И*
Иван ****

новопассит....

Алексей Тумаков

Видимо цианид, детям... Пустить её по кругу. Но это лично моё мнение. Тут после последнего запуска ракеты плохо мне.