Dima

Подскажите что это за вещь? Че такое клатч или барсетка ... написано только "IL collection italy"

Нашел на антресоле ...Пролежала чуть более 15 лет ...
Мужская или женская вещица ?

Ahmed

Мужская, похоже. У клатчей такие ручки крайне редко встречаются, да и грубовата для женской.

Кристинка

15 лет назад слова клатч и самих их не было. видимо барсетка. а нельзя спросить у хозяина? не сама она туда же залезла??

Кирилл Пратько

хорошо сохранилась за 15 лет-можешь еще воспользоваться.

Эдуард Титов

похоже на клатч, можно и поносить, а что грубоват, так к джинсам подойдет

Мария Калинина

китайцы и не то напишут

Вероника

Женская . С платьем платьем 50-60 поносить ( женщине/девушке)