Марина Голубинская

Печ СВЧ ф-а СУПА перестала через 3мес. нагревать

я нехочу ее ремонтировать Потому что раз сломалась так и будет а я буду ждать ее из ремонта А мне готовить надо а не ремортировать Как поступить Могут отказсть Что закон говорит по этому поводу Была сегодня в Роспотребнадзоре СЗАО не чего ответить не смогли Чем эта организация занимантся непонятно

Евгения Романова

Отремонтируют по гарантии, вот и всё, ремонт дорогой, запчасти у СЦ - должны быть, сломался излучатель микроволн, а отказывать в ремонте, пока СВЧ на гарантии, ни каких причин - нет.

Зура Камилова

"ПечЬ СВЧ ф-а СУПА " ? ?
Вы имели право сразу не соглашаясь на ремонт требовать с магазина возврата денег или замены товара!
http://www.9111.ru/questions/q1212149-vozvrat-deneg-za-slomanniy-tovar.html