Ольга Свистунова

Ищу недорогую и качественную СВЧ-печь, поделитесь опытом пожалуйста

Александра

LJ хорошая техника

Анастасия Дудина

В маркете яндекса можно посмотреть, лучше брать с ручкой, а не кнопкой, особенно если печь зеркальная.

Светлана Целяпина

У нас дома Ханса AMM 20E80GIH.Отличная СВЧ-печь. Очень нравится соотношение цена-качество. Довольно мощная, вместительная. Удобная ручка, симпатичный дизайн. Советую

Андрей Ковган

У нас тоже Ханса дома. Модель АММ 20Е80ГСНХ. Изящная, стильная, сборка хорошая, система равномерного распределения волн ощущается - разогрев более равномерный, чем сравнивать с нашей старой например. Никаких к ней нареканий нет.