Елена Горина

Сколько можно выручить, если продать nokia lumia 720 на запчасти?

Телефон полностью исправен, только не работает половина экрана, бывает обратно работает, просто смотрел экран дорого стоит, есть смысл продавать на запчасти?

Сергей Лебедев

на авито вбей по всей России и почитай объявы. Там продают от 6500, попробуй выставить за 3000 с небольшим торгом