Сергей Романченко

Прошу помогите! Очень нужны ваши ответы!

У мамы последнее время снимают очень много денег! Суть в том, что когда она кладёт на счёт 200-250 рублей с её счёта снимается 186 рублей, а когда кладёт 30-50, то ничего не происходит! А самое главное это то, что ей приходит сообщение о начислении оков в Одноклассниках! Сообщение типа такого что ли "Спасибо, ваши оки оплачены" я не помню точно, но ей приходят смс о пополнении оков! Она заходит на свою страницу и оки как были по нулям, так и остались, а 186 рублей уходят постоянно! Она и в 611 звонила и оператору звонила, и что она только не делала! Они ни чем ей не помогли! Есть вариант сжечь симку, но она не хочет! Может вы знаете что делать???

Константинова Светлана

давала свой номер в однокласники-теперь меняй симку

Ва
Валерия

а зачем жечь симку?? ! таинственный обряд? возьмите другой номер, а этот заблокируйте