На
Наталья

Доброго времени суток, у меня такой вопрос! ! возможно ли вернуть ноутбук в днс..

купила 3 дня назад мало того что он не соответствует заявленным требованиям, так он и еще висит при каждой операции.. . Интересует именно возврат денег т. к. нашла более лучший вариант, но в другом магазине.

в полной мере проверка аппарата на месте была не возможна. .
1 отсутствие подключения к сети

2 отсутствие информационных носителей

требование было на игровой ноут.. . тот который консультант мне подсунул висит даже при выходе в интернет.. . переодически не реагирует сенсорная панель.. . про игры вообще молчу.. . так вообще задуманное возможно?

Минзифа Уланова

если это дистанционная покупка, типа как ситилинк, тогда возможен возврат в течение 1 недели.
если это обычный магазин, тогда извините. что вам мешало проверить аппарат на месте?

Ан
Анюта

а какие характеристики были заявлены? в документах на ноутбук что сказано? а то что висит, так может вы слишком его загрузили. если все-таки это производственный брак, то письменно претензию под роспись с требованием расторжения договора.
Дополнение: а какие характеристики были указаны на упаковке? они соответствуют? То, что сказал консультант, вы вряд ли доказать сможете: ваши слова против его.

Антон Кузнецов

согласен с юрием . надо возвращать . деньги вам обязаны вернуть при условии полной комплектации .
если чего нибудь не будет хватать, то вам должны в сервисном центре произвести гарантийный ремонт бесплатно .