Администратор *

стоит ли работать в бюджетной организации за малую зп?

Стоит ли работать в бюджетной организации за малую зп или уйти в частную организацию со всем соц пакетом?

Анастасия

Если некоторые не будут получать малую зп, то и людей с высокой зарплатой не будет.

Александр

Все зависит от риска Вашей Индивидуальности и состояния интимных и родственных связей.

Светлана

Если Вы молоды-нет, устраивайтесь там, где есть возможность хорошо зарабатывать (Вам еще семью создавать и содержать)

А.
Артемида .

если наработали опыт в бюджетной организации, отчево ж не уйти туда, где лучше