Саид Махмадов

я перевожу деньги с телефона на вебмани и мне выходит такая надбись что делать? Operator 7926*** not supported [4]

я перевожу деньги с телефона на вебмани и мне выходит такая надбись что делать? Operator 7926******* not supported [4]

Дмитрий Монастырев

Я бы на твоём месте задумался, а почему я в школе плохо учил английский язык?

Рено Капелюшкин

"оператор не поддерживается", - пробуй с другой симки