Гульнура

приморские страны европы? Приморские

Евгений Муравьёв

Греция, Российская Федерация, Украина, Болгария, Румыния, Черногория, Хорватия, Италия, Франция, Мальта, Испания, Португалия, Великая Британия, Ирландия, Исландия, Нидерланды, Дания, Норвегия, Швеция, Эстония

Елена Басманова

Да в общем то, все, кроме нескольких (Швейцарии, Белоруссии, Австрии, Чехии, Македонии, Молдовы, Венгрии, Словакии, Сербии и карликовых государств)