Алексей Жаринов

к чему снится, что я в каком-то городе. иду кому-то передать еду. на улицах посты. передаю в подвал какой-то

бутылку и часы кажется. там прячутся какие-то люди. а в городе на всех улицах какие-то враги. надо быть осторожным. окошко маленькое у земли. и спрашиваю-надо ли еще что. потом сижу с какими-то тоже. вроде враги тоже. но я шифруюсь. и мы едим шашлыки. потом один что-то говорит про меня.
потом вижу, как начинают вешать один мужик другого мужика. но они как бы связаны веревками. один другого держит. и подвешивает его.
вдруг бежит толпа. и я понимаю, что мне надо бежать навстречу толпе туда откуда она бежит. и вот я пытаюсь туда пробежать. но тут как в замедленной съемке, все замедляется, и слышу я крики людей. типа -смотри туда. и я вижу, что летят какие-то огни, куски огня в людей. быстро так. как пули. и вот один пролетает совсем рядом. потом еще ближе к руке. я ощущаю горячую боль. и следующий огонь попадает прямо в сердце и все я выключаюсь.
потом вдруг какой-то бункер или зал обучения военных. там обучают одного, перешедшего на сторону противоположную, военного. ему показывают карту местности и как ехать, где рельеф обозначен черным. ну то есть война там началась уже.

Ирина Стырова

Вы, мыслитель, на ночь боевиков насмотрелись видать.

Светлана Глубокова

к хорошему в личном