Ольга Павлова

почему когда пишешь что русские плохие, то сраз около 3 десятка ответов?

Галина Жабина

Потому что они хорошие.

Михаил Беляков

волпро жизгненный я вот тоже не удержусь и отвечу русские очень хорошие я например очень люблю русачек. до мужиков правда мне дела нет

Св
Светлана

Россияне интернациональный народ и все друг за друга горой, думаешь за Россию здесь только чисто русские? в Казани татары и русские жестко накажут экстремиста за малейший намек на розжиг межнационалки!