Елена Гандаева

что вы обычно делаете в интернете? на каких сайтах сидите? иии как думаете смогли бы вообще прожить без интернета?:)

Лилия

Может, смогла бы, но не хочется. Интернет - невероятно удобный источник информации. Сейчас достаточно залезть на Википедию или вбить запрос в Гугле, чтобы найти ответ на свой вопрос, а нашим родителям и бабушкам/дедушкам для этого приходилось часами перекапывать тонны литературы в библиотеках.
.
В интернете чаще всего что-то читаю (новостные ресурсы вроде сайта Ведомостей) или смотрю видео на YouTube.

Ев
Евгения

мой возраст уже может обойтись и без него

Рамиз Назаров

обойтись смогу, это как некое дополнение-развлечение, обычно новости, соц сети и фильмы