Снежана Рябухина

Почему нельзя повторно использовать невзорвавшиеся зёрна попкорна?

Алёна Полещук

А смысл? Если не лопнули, значит в них было слишком мало влаги, на которую и воздействуют микроволны. Влага при нагреве расширяется и, при достижении критического давления, наружная оболочка зерна лопается с обильным выделением содержимого, которое у этих зерен быстро засыхает
Если сильно смущают они - можешь их грызть ))
пс: кстати, в инструкции к любой микроволновке написано о том, что ее неьзя использовать вхолостую. Сухие зерна без влаги - по сути это холостое использование. С тем же успехом можно туда сухую деревяшку сунуть

Улан Чыйбылов

потому что они не подлежат взрыванию

Дарья Бекишева

невзорвавшиеся я так сгрызаю

Ка
Катя

С птичками есть чем поделиться! Галки здорово их едят