Наташа Богачева

Сколько стоит грибной суп Сколько будет стоить кастрюля, на 4-5 литров, грибного супа, при домашнем приготовлении?

Вера

Бизнесом решил заняться? =))

Ольга Свистунова

Если грибы свои, картошка своя, лук свой, зелень своя. То расходы только на масло получаются.

Mahidilhan Usubjanova

Шампиньоны - 800 г. - 120 руб
Сыр сливочный плавленый Веселый молочник большой - 170 руб.
Лук для зажарки, масло растительное и сливочное ...рублей на 30.
Вода бутилированная - 50 руб.
____________________________________________________

Итог : 370 руб.

Грибы с луком обжарить, можно добавить немного мелко нарезанной моркови, стушить до готовности.
Залить вскипевшей водой, ввести плавленый сыр до полного растворения.
Украсить суп черным перчиком, подавать с гренками из белого хлеба.

Александр Сизонец

смотря на каких грибах. если вкусный с белыми- то по цене гриба. ещё картошка, лучок, масло, зелень-это копейки.

Марина Рогачёва

посчитайте стоимость ингредиентов + стоимость работы + затраты на элетроэнергию или газ

Сергей Устинов

сложно подсчитать, если сами грибочки соберете, и картошка своя, то вообще почти бесплатно

Юлия Сорока

Это не влияет, какой суп Вы приготовите.

Са
Саня

смотря какие грибы, если белые... тысячи полторы.... а шампиньоны думаю рублей 250-300

Наталия Пахомова

В больнице маленькая тарелка грибного 300р стоит