Дмитрий Мыздриков

в каком возрасте йоршискому терьеру можно довать разную пищу

Сашкин Сашкин

Собакам разнообразие в пище вредно, им нужен однообразный рацион. Это сырое мясо, которого должно быть больше половины, с небольшими добавками разваренных на воде круп и тушеных овощей, творог и другая кисломолочка. Или сухой корм не ниже суперпремиум-класса, предназначенный для собак мелких пород, индивидуально подобранный.