Елена Тупикина

Нужна женщина... У меня теплица, грядки... Да и воообще... до 50лет.. . Вопрос... А Вам это надо?

Наталья Игумнова

ну вот и йопаеся сам со своим теплицами и грядками )

Ро
Роман

Ну грядки у меня и свои есть...))))

Павел Чеберяк

Не дядь я в своей жизни ни одной банки с консервами сама не закатала

Анна Николаева

какой-то вы не романтичный))

Алексей Рогожин

а у меня есть грядки теплицы... да и ваще нужен мужчина )

Лю
Люба

Хех.... Здесь, вряд ли найдется.: -))))) Потому что, до 50 лет, никто о грядках и теплицах не мечтает.: -))))))

Анна Павлова

Грибы - дело хорошее, но в доме должны быть и другие закуски

Анна Боровкова

женщины и после 50 еще тоже живут