Ол
Оля

что это? как это воообще обычно

дело не в том, что я не хочу детей, просто пока это не совсем к месту, хотя спрашивать-то никто не будет.... Короче жру воблу и красную соленую рыбу уже дня 3 почти без остановки, во сне еще огурцы снятся соленые)))) ) (ну последнее, конечно шутка) и грудь болеть начала, хотя до М еще долго как-бы, обычно это у меня случается дня так за 3 до М, а тут за 2.5 недели почти, я слышала что все это предубеждения, типа так рано не может быть никаких признаков, это просто какой-нибудь сбой гормональный.... а так вообще ППА, а то тут некоторые вопросы задают, можно ли с презервативом залететь))) ) я не из той серии...

Вероника Никонова

иногда перед М повышается аппетит - это особенность женского организма, так он готовится к беременности и запасает энергию. Если есть подозрения, лучше сделать тест, но и то при задержке М, можно тест на хгч (покажет раньше тест-полоски) . То, что тянет на соленое возможно это прихоть вашего организма, не стоит паниковать.

Вадим Климов

Сходи сдай кровь на ХГЧ! Анализ сразу покажет! А вообще и с презирвативом можно забеременнеть!