Ан
Анна

подскажите название сериала! видела одну серию: девка (вика) пиццу парню принесла, он её не выпустил и захотел изнасиловать..

потом он предложил ей некую игру на раздевание, задавал вопросы, и за каждый неправ. ответ она снимала одну вещь, потом он что-то решил повеситься, она его спасла и привязала верёвками к чему-то - в общем, решила отомстить.. и т. д. как-то так 🙂

Андрей Лобанкин

Закрытые пространства
http://www.kinopoisk.ru/film/414915/

Только это фильм

Татьяна Пейчинович

Я бы посмотрел. Присоединяюсь к вопросу.

Ольга Афанасьева

сначало аж стало интересно про описание)))) ) чтож за фильм то. Но присоединяюсь выше это закрытие пространства. оч советую!