Eкатерина Усанкова

Подскажите пожалуйста название американского автошоу. Видел всего одно серию.

Подскажите пожалуйста название американского автошоу.

Видел всего одно серию.

Итак, в чем суть. Есть несколько молодых пар, у каждый из пар есть внедорожник ( старый) .

Собираю их всех на полигоне, ну и проходят все они испытания на своем авто.

С каждым раундом одна пара выбывает, а их автомобиль (ВНИМАНИЕ) То ли экскаватором то ли краном кидают на стальной штырь, ну типа на кол.

Подскажите название этой телепередачи, спасибо! )

Андрей Абакумов

не знаю смотрел только тачку на прокачку

Сладкая Девочка

Top Gear или Тачка на прокачку.