Алина Тихомирова

Почему если девушка права, то парни включают бычку, троллятся, угрожают и пытаются загнобить толпой? Стадное чувство?

Часто замечаю такое) стоит мне посмеяться над парнями которые пишут мол - женщина не человек, мужская измена норма, а женская нет, потому что женщина тупоголовое создание не логичное, которому нельзя доверить машину и т. д. а только нянчить детей и варить борщи.. . Это немыслимо. . Недавно забавный случай был, девушку парни начали просто от злости шалавой обзывать, за то что она говорила правду, мол некоторые женщины получше мужчин ездят, так вот, потом с ее страницы зашел ее муж... прочитал это все и назначил им встречу поговорить по душам... за то что его жену так обсирали. . так никто не ответил даже 😄 Тоже самое в курицах Тюмени, девку хорошую туда скинули, мол шалава, ее знакомый это увидел.. увидел что парни писали мол пользовались ею.. он им начал писать, тоже молчание. . А ведь не школьники это писали, далеко не школьники.. . Мне один парень угрожал меня в универе избить, за то что я посмеялась над девушкой, которая простила измену.. сказала что она себя ну уважает, ну он и сказал что я за то что написала в кулак его поцелую)) ему разу же начали писать мои друзья и братья, как это увидели, он молчком. . в универе только сплетен понапустил про меня и гадости говорит время от времени просто так, когда мимо проходит) а еще писал там - я взрослый образованный мужчина

Каха Coach

о чем этот текст?
Все мужики - сволочи. а бабы дуры?
букв много, толку - ноль.
все люди разные, дураков на свете больше чем умных. не обижайте девушек . у них иногда есть кому заступиться?
Всё?
так ВОТ ТАК ВОТ - и пишите. а то ходит вокруг да около.... мнет ковыль...

Юлия Лапикова

За всех не знаю но отвечу за себя. Я еще не одной женщины не обозвал шалавой и не гнобил. Некогда не оправдывал измены. И даже если женщина была не права не когда не опускался до пререканий тем более пуская в последствии о ней гадкие сплетни. Тут все от воспитания зависит, мое воспитания делает для меня данные вещи не приемлемыми.

Ne
Nemo

потому что девушка не права, вот и гнабим их

Tik Tak

Потому что часто женщины говорят на философские темы, где у каждого свое мнение.

А ты задай вопрос: Скорость свободного падения чему равена?
И ответ будет однозначен: 9,8 м/с^2

Надя

Любишь ты, видимо, всю эту шнягу под названием "сплетни" и "виртуальные разборки". Кто не любит - обычно не вляпывается во все это дерьмо, уж по крайней мере не смакует раз за разом

Юлия Ха

прав тот, кто может аргументированно это обосновать, независимо от пола 🙂