Алёна

кто много занимался ремонтом компов? были случаи чтобы блок питания чефтек через год сам ломался? или фсп?

Екатерина Семирова

Яж тебе отвечал. Бывает и через 2 месяца отваливаются

Ruslan Pashaev

статистика. Бывает и раньше - хоть и не должен. И кроме того - это вопрос температуры и пыли. Перегреть можно все - и все можно выбить броском напряжения - например от далекой грозы... или ремонта на лестничной площадке

Санек Гедин

бывают и асус сразу не работают или через 20 минут вылетают...

Николай Носков

На моём опыте вроде не разу не было.

Nariman

Бывало