Татьяна Родионова

как называется кабель для питания к видеокарте от блока питания на компе ?

у меня видеокарта Радеон 4750 там доп питание подкл вот этого шнура нету )) вход на нем 6 пин помогите)

Чукалин Юрий

нужен переходник с комплекта видеокарты, или менять БП

Анна Морозова

А блок ТОЧНО потянет такую карту? ? тогда можно приобрести переходник с 4-х контактного на 6 или с Molex. В принципе, если туда запихать 4-х контактный разъём - должно пойти. Только МОЩНОСТЬ посчитайте! АТИ дофига жрут! Ватт 100-120. Так что блок нужен не менее 450.

Марина Потапова

ды так и скажи в магазине кабель 6пин для видеокарты. я так и приобретал, там консультанты ж не дебилы поймут.

Ai
Aika

как называется кабель никто не ответил....