Сергей Овсянников

Подскажите кто менял тазобедренный сустав в Москве на Большой пироговской д. 6 сколько вы давали денег врачам и на какую

и на какую сумму рассчитывать мне по прибытию в больницу?

Sweet Kitty

а чо менять... вылечить надо спину, а там тазобедренный восстановится..

Мария Коростелёва

Чем ожидая неведомо сколько не лучше ли заняться здоровьем. Глядишь через месяц и мысли не будет об операции. Организм самовосстанавливаем и ему нужно просто помочь при этом конечно же зная как. Ничего лишним в организме не бывает.