Павел Скачков

срочно! вопрос по чертежам. компас! к опытным! чертить не прошу - сразу говорю! просто вопрос! см. внутри

никто не сталкивался с такими стенками? как начертить такие в компасе? кто знает, напишите мне, пожалуйста!

Митя Львов

Делаем кольцевую трубу квадратного сечения вращением. А потом в сборке - массив по сетке.

Лена

Если Вы по поводу модели 3D, то гляньте обучалки по создании модели пружины.

Андрей

Рисуй спираль, просто в эскизе сечения нужно начертить квадратную трубу. http://www.youtube.com/watch?v=9FKPa4wPJbI

В.
Вячеслав .

Также, как резьбу. Установите шаг и диаметр. Толщину стенки. Кинематическая операция. Создайте Детали и соберите их в Сборку.