Сергей

Как по английски "Ну и что? "

Танюшка Бахвалова

Если это риторический вопрос в повествовании от первого лица который гнет свою линию то часто говорят whatever.
Например при блатных разборках если вы оказались на зоне. Не надо говорить негру амбалу в душевой so what если он схватил вас за жопу.
То есть если вы хотите сказать собеседнику что вам по херу его аргументы то надо whatever.
В русском языке "ну и что" имеет два смысла
1) Вопрос с сомнением + сарказм
2) Да мне по херу.
В инглише это две разных вещи 🙂 Точнее 1 миксуется с 2 но можно выделить отдельно 2

Дмитрий

So what? (и что?)

Ан
Аня

So what?

Алексей Бесшапошников

Посмотрите на WTF. Вдруг это то, что вам надо. Контекст...

Оксана Джаватханова

Ну что будем общаться