Серёга Голубев

В походе на юго-восток применяется артиллерия, миномёты, танки, БТР, гранатомёты а потери - единицы. Кто скрывает страшную

правду?

As
Astralbody

мочитиь чморей бандеров

Татьяна Лебедева

Никто уже ничего не скрывает. Это и. о. Турчинов всё мутит. Армия Украины ему подчиняется.

Анна Гришачкина

Правда никому не выгодна, Большие потери-это страшно..

Алмаз Джурабеков

По моим данным ополчение востока понесло потери более 1000 человек за время АТО. Скрывают все!

Татьяна Горавская

Не скрывают. Сегодня ночью было убито около сотни террористов. Российские диверсанты этой ночью собирались вывезти в Россию несколько сотен жмуриков. А так называемый главнокомандующий ДНР Гиркин (стрелок) уже украинских женщин призывает воевать со своим народом, т. к мужчины отказываются воевать на стороне роSSии.

Карим Ниязов

а как будто ты так не догадываешся, все хотят быть белыми и пушистыми

Виктор Снигур

америкасня триклятая